г. Запорожье, пр. Маяковского, 18

Пн-Пт: 1000 - 1700

(097) 479-44-00;  (095) 479-44-00;  (073) 479-44-00

LED лампа Sigma D1S 6000K

Код товара: 15465
В наличии

1295 грн

Цена указана за 1 лампу

    Информация о товаре: LED лампа Sigma D1S 6000K

    Описание

    Led лампы Sigma D1S имеют правильные светодиоды, что дает в абсолютном большинстве линз максимально хороший и сфокусированный яркий свет. Размеры ламп соответствуют ксеноновым, поэтому легко и правильно становятся вместо штатных ксеноновых.

    Эти светодиодные лампы имеют чипы CPS-4575. Поэтому реальный световой поток на одну лампу превышает 5000 Lm. Поэтому если штатный отражатель линз сохранился в нормальном состоянии – Вы получите отличный прирост против ксеноновых ламп.

    Система охлаждения с применением вакуумной теплоотводной трубки. При нагревании газ, находящийся в вакуумной трубке, начинает циркулировать и позволяет более эффективно отводить тепло от чипа к системе охлаждения. Позволяет улучшить систему охлаждения, сделав корпус лампы меньше, при этом увеличив мощность и срок службы. Помогает надежному охлаждению кулер, благодаря чему тепло активно отводится от радиатора, что позволяет чипам правильно работать при любых погодных условиях.

    Отличная альтернатива ксенону, и мощнее его. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место D1S, и подключения питания. Кроме этого, светодиодные лампы работают, выделяют гораздо меньшую температуру чем ксенон. Поэтому, чем с меньшим пробегом автомобиля их установите, тем в лучшем состоянии останутся штатные линзы и не будут выгорать отражатели.

    При замене штатных ламп на светодиодные такого типа ошибок не будет, так как лед имеют обманку и потребляют так же как и ксенону.

    Вид: Светодиодная (LED)
    Цоколь: D1S
    Цветовая температура: 6000K
    Мощность: 45 Вт
    Охлаждение: Активное (кулер)
    Особенности: Тип светодиодного элемента – CSP-4575.Световой поток, Лм: 10000 Лм
    Тип разъема: Штатный
    Напряжение: 12 В

    Характеристики

    Бренд

    Sigma

    Цоколь

    D1S

    Цветовая температура

    6000K

    Мощность

    45 Вт

    Охлаждение

    Активное (кулер)

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Написать отзыв о товаре

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “LED лампа Sigma D1S 6000K”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *